Сейчас на рынке мебельного производства имеется огромный выбор наполнений для раздвижных дверей (материалов и декоров). Мы предлагаем Вам наполнения для раздвижных дверей : лдсп для дверей купезеркала для дверей купепескоструйные рисункиматированное зеркалостекло для дверей купеакриловое стеклофотопечатьпанели sibu и искусственная кожа, которые мы используем для шкафов-купе, гардеробных, межкомнатных перегородок.

Варианты наполнения раздвижных дверей

ЛДСП – раздвижные двери с наполнением ламинированной дерево стружечной плиты, это пожалуй самые недорогие двери. Такие раздвижные двери можно использовать в качестве межкомнатных перегородок, так как ЛДСП имеет двухстороннюю ламинированную поверхность. Более 100 расцветок позволяют создать интерьер как в классическом стиле, так и стиле модерн.

Зеркало - уникальный материал, который может легко вписаться в любой интерьер, визуально расширяя пространство помещения. Кроме привычного зеркала цвета серебро, есть зеркала цвета бронза, синее, зеленое, розовое. На зеркале может быть нанесен пескоструйный рисунок, что придаст Вашему интерьеру индивидуальность. Большую популярность в последнее время приобретают декоративные матированные зеркала.

Стекло – в качестве наполнения раздвижных дверей можно использовать рифленое, матовое, стекло окрашенное в массе или стекло затянутое декоративной пленкой. Большой популярностью в последнее время пользуется стекло  Lacobel. Такие раздвижные двери также можно использовать в качестве межкомнатных перегородок. Стекло придает любому интерьеру легкость и изящность.

Акриловое стекло – это безопасный, ударопрочный и легкий материал, обладающий стойкостью цвета. Акриловое стекло может быть полупрозрачным или непрозрачным. Имеет матовую или глянцевую поверхность с обоих сторон, что позволяет использовать его в качестве наполнения межкомнатных перегородок. Использование акрилового стекла в раздвижных дверях придаст стильный облик любому интерьеру.

Ротанг и бамбук – это природный натуральный материал. Лицевая сторона полотна оклеена бамбуковым или ротанговым полотном, а обратная ламинирована под дерево. Раздвижные двери с ротанговым или бамбуковым полотном создают атмосферу уюта и тепла в Вашем доме.

Фотопечать – это превосходное решение для того, чтобы придать Вашему интерьеру индивидуальность и подчеркнуть особый стиль. Для фотопечати можно использовать рисунок или фото из имеющейся огромной базы, или любую личную фотографию заказчика, хорошего качества. Фотопечать позволит Вашей мебели, стать главными акцентом интерьера.

Декоративные панели Sibu и искусственная кожа- это современный и безопасный материал, который имеет различную текстуру - гладкую, зеркальную, перфорированную, имитирующий кожу различных животных и кожу с различным цветочным тиснением. Они обладают такими свойствами как прочность, долговечность и могут использоваться практически в любых помещениях. Эти панели отвечают современным веяниям интерьерной моды и будут актуальны как в современном стиле хай-тек, так и в классическом интерьере.

Кроме перечисленных материалов, в качестве наполнения раздвижных дверей и фасадов мебели могут быть использованы:

  • Витражи.
  • Стекло или зеркала декорированные фьюзингом.
  • Натуральное дерево или шпон.
  • Каменный шпон.
  • 3 D панели.
  • МДФ крашенный или затянутый пленкой ПВХ.
  • Акриловые панели или пластик HPL.
  • Натуральные обои.
  • Перфорированные панели HDF и т.д.

Более подробную информацию о декорах и текстурах интересующего Вас материала, Вы можете просмотреть в разделе: наполнения раздвижных дверей.