Уже более 8-ми лет нашей работы в Бердске, мы изготавливаем шкафы купе, встроенные шкафы и гардеробные, укомплектованные раздвижными дверями Аристо.

Аристо динамично развивающаяся компания, одним из главных принципов которой является высокое качество и доступность продукции.

Раздвижные двери Аристо.

Раздвижная система — это система раздвижных и распашных дверей с анодированным покрытием и покрытием ПВХ пленками, имитирующими древесную текстуру. Анодированное покрытие более надежно и долговечно. ПВХ покрытие - позволяет воплотить в жизнь многие дизайнерские задумки. В ассортименте компании есть толстостенные профиля, используя которые мы можем изготавливать раздвижные двери до 1400мм шириной. Для изготовления небольших шкафов купе эконом класса, мы используем облегченную версию профиля, которую разработала компания Аристо. Система Аристо может использоваться в варианте распашных дверей, для чего применяются однополозные направляющие и поворотный элемент.

Удобным дополнением для изготовления мебели являются профиля для рамочных фасадов выполненные в той же цветовой гамме, что и профиля для раздвижных дверей. Мы предлагаем своим клиентам изготовление фасадов из алюминиевого профиля трех цветов: хром матовый, золото матовое, шампань матовая.

Стеллажи Аристо.

Стеллажная система состоит из профилей и крепежных элементов к ним. В собранном виде представляет собой стильные алюминиевые каркасы, которые в случае необходимости могут быть дополнены ящиками, корзинами, пантографами. Использовать стеллажные системы Аристо, мы можем в застройке гардеробных комнат или в качестве наполнения шкафов-купе.

Гардеробная Аристо.

В гардеробной комнате, кладовой, нише и ванной вещи должны лежать удобно, аккуратно и быть легко доступны. Компания Аристо предлагает функциональные и надежные системы для решения этой задачи. Высокое качество материалов, разнообразие декоров, простота сборки позволит создавать для Вас разнообразные гардеробные комнаты.

Официальный сайт компании Аристо.